Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дружные мамы шустрых МАЙчат резво по кнопкам зимою стучат ! Май 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 22:29
ответ для FeaKaty , на сообщение « :)) класс! А муж у меня пироги ... »
  #9765
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение
мои мальчишки собираются завтра утречком в баню на 5 линии, поедут на 30 или 183 маршрутке
хошь, могу звякнуть, как выедут - встретитесь в том районе
а во сколько?

Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Лимфоциты 73, тоже чуть выше нормы. А у Вас скока?

Так у наш же наш педиатр - она гомеопат. Мы с рождения гомеопатические дети, как это для меня ни странно...
ой!посмотрела,а у нас 71!а на бумажке написана норма до 37!или это для взрослых?а для детей сколько?А ты в узи брюха не разбираешься?
Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
класс!

А муж у меня пироги ставит в печь с маково-молочно-сахарной начинкой.ммм
сегодня решили протестить на мне (мелкой) молоко. Если не покраснеет,значит пищевой аллергии на него нет. Будем ждать трое суток. Далее наметила яйцо так же и таким же методом все остальное. Краснеем, мне так кажется, на орехи,сама дура...А остальное у нас явно не пищевое. ТАк что мучать свой организм отсутсвием кальция, фосфора и т.д. более не хочу. Иначе лечить придется уже обеих.
ну и хорошо!
Бамбураш is offline