Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Снова села на диету - буду сладкой, как конфета :)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 11:42   #88
radima
Активный участник
 
Аватар для radima
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Моравский переулок
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение

ой как меня это бесит..подруга мне говорит-"ты так хорошо выглядишь, дану куда тебе худеть..у тебя итак все нормально..ты всегда такой была и ты ды" это не правильно и это вранье и расслабон..я такого не понимаю..зачем врать в глаза..а как-то у слышала за спиной-как она говорила с другой моей подругой..да..она красотка и ты пы..но похудеть конечно нужно..
не может быть лишний вес и тем более большой -хорошо!а проблемы со здоровьем?а секс с мужем без комплексов и боязни зацепить пузцом или неловкостью?а обтягивающие красивые модные вещи?а купальник на пляже летом тоже нормально смотрится и никто искоса не поглядывает?у меня уже помоему куча комплексов развилась на эту тему..да и вообще когда я в компании моих стройных подруг-мне с ними тяжело и неловко..когда с такими же полными-вот тут мне хорошо, мне легко, свободно, можно съесть что то и посмеяться..мол..ну завтраж на диету и тд. как все это не правильно..нужно и мозг и свою жизнь перестроить на здоровье
Вот точно такие же мысли Ничего, скоро постройнеем и все будет
Поздравляю с отвесиком!!!
Девочки, может пригодится если не знаете такой вот сайтик: www****.dietaonline***.ru Мне очень помогает себя контролировать! И еще кухонные весы - мега вещь!

Всем Боевого настроения!!!
__________________

Света
radima is offline   Цитировать ·