Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планируем вместе первого малыша - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 21:48
ответ для Анюта Cherry , на сообщение « Приветик, всем спасибо:flower:... »
  #10017
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Во вы наболтали тут...я даже нос сунуть побоялась

Алиночка...я сегодня в церкви была,поставила за Сонечку свечку поставила...



Маша, комбез - просто произведение искусства! Ты умница!

А мы все боремся с нашей алергией на смесь...Нан и Нутрилон уже в черном списке для нас...пробуем Семпер Бифидус...
спасибо, Наташа, что не забываешь
а мы ели Фрисо - не было аллергии и запоров, а на Нутрилоне нам было ваще не прокакаться
Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Приветик, всем спасибо напросилась на комплементы
Муж мой поехал обратно (от мамы в Тагил. Выяснились новые обстоятельства Оказывается она его шантажирует. (Чем пока не понятно) У нее отец в милиции работает В общем ппц какой-то Вот тётки пошли

Ну и чего вы тут за разборки устроили??? Всем по попам надавать и всех вместе в угол поставить Дети у всех разные мамочки у нас тоже все разные. Так что хватит друг на дружку обижаться Чтоб больше я такого не видела

Вчера отвозила подружку домой и машина застряла. в 1.30 мы с подружкой откапывали машину. А она как назло села пузом в снег. Она автомат и фиг ее раскочаешь. В итоге к 2 часам ночи отец мой пришел и мы вытолкали машину...
Алиночка прости пожалуйста, я сегодня замоталась, в итоге в церковь не успела
Завтра забегу с утра в церковь перед работой.
Аня, не извиняйся, я попросила тех, кто может, если не смогла - не страшно, зато помнишь
а тетку эту надо как-то на психическое здоровье проверить
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline