Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 00:17   #34042
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Всем привет!
Мы вернулись из поездки, а тут столько хороших новостей

Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!! Вчера нас выписали из роддома. Родила я 15 января сынулю-Илюшу 4250 и 55 см. Рожала сама без разрывов и разрезов. Очень счастлива!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодец! Илюха- просто Муромец судя по весу . Хорошего сна маме и сыночку, побольше молочка и наслаждайся материнством!
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Вик, ну и так тоже неплохо
Поработаешь годик на хорошей должности, присмотришься-нравится тебе это или нет. Как раз Марика подрастет, все ж 3 года разницы лучше, чем 2, чем меньше первый, тем тяжелее. Потом таблетки отменишь, может еще и не с первого месяца сама Б и получится. А к тому времени как раз и переедете, и похудеешь до своей фотомодельной мечты (хотя не знаю, куда тебе худеть я так твои фотки в Контакте смотрю, от зависти зеленею ) И уже с выполненным жизненным проектом будете бацать вторую ляльку

Ну, теперь надеюсь, что так.... А то тут что-то тянуло= я решила, что или М или О.... А муж решил в отпуске не предохраняться Теперь уж сама не знаю чего хочу.... Пусть будет, как Богу угодно

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Таня, ты сглазила Правда в лучшую сторону.
Бог услышал о моих планах и изменил их. И имя Ему-тетя
Вчера позвонила мне ЛИ, я как раз собиралась на работу выходить, и с работы звонить в Джанелидзе на запись. Она спросила, как у меня дела, услышала, что я записываюсь в Джанелидзе, с ходу его отмела, записала меня в Сестрорецк к своему врачу и перенесла мне ЭКО в другую клинику на март
Как только у меня получится туда записаться, сразу Вере расскажу, что и как. Пока не буду, т.к. может у меня ничего не получится, не буду ее пока обнадеживать
:supp ort:

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Центр Алмазова. Там сейчас идет набор по бесплатным квотам. Я вчера звонила, пока квоты на февраль закончились, но сказали звонить периодически.
Алмазова- это рядом со мной. На Удельной. А при чем тут Сестрорецк?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline