Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт 3к. кв в 504 серии надеюсь бюджетно
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 13:46   #1
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659
Ремонт 3к. кв в 504 серии надеюсь бюджетно



Собственно, наконец-то я из читателя превращаюсь в писателя
В конце года стала "счастливой" обладательницы трешки в 504 серии на последнем, 9-м этаже. Денег было катастрофически мало и никакая другая серия в них не вписывалась. А если учесть, что у меня покупатель нашей старой квартиры был на грани срыва - то и выбирать особо не было времени. Ну да бог с ним, пока я в своей квартире не разочаровалась.
Размеры моего счастья - 59 кв. метров, план квартиры смотрите ниже.


Из перепланировок - снос всех перегородок между кладовкой, туалетом и ванной комнатой и объединение их в одну зону.

Ремонт идет пока везде, кроме 2 маленьких комнат - там мы живем
Встал острый вопрос в ремонтной бригаде, т.к. мужу отпуск не взять, ремонт нужен быстрый (т.к. жить нам больше негде+ маленький ребенок).
Те, кого хотели - были заняты аж до конца февраля. Продолжила поиски на ЛВ и по знакомым.
Нашла бригаду у знакомых - но не срослось - из работ они успели выполнить только вскрытие полов в комнате, сломали перегородки и сняли линолеум в кухне и коридоре. Попутно с этим раздолбали фановую трубу в туалете и залили соседей снизу.
В общем мы с ними расстались.

Все финансовые вопросы - во втором посте.

Преображение кухни
__________________

Юляшке уже 3,8 года

Последний раз редактировалось Lyalya; 12.02.2011 в 23:11.
Lyalya is offline   Цитировать ·