Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Вышивальщиц
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 21:29
ответ для Smallая , на сообщение « Маша,отличный свитер! С годовщиной... »
  #1034
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


У меня что-то не очень пока...не то чтобы совсем все плохо,но и ...
Дело в том, что свекру весь вечер дозвониться не могли и утром тоже,а сам он со среды молчит, что странно. В общем я изо всех сил гнала тревожные мысли, но паспорт его на всякий случай взяла с собой, с намерением в обед метнуться в больницу за ключами и проверить, что там с ним. Но в обед позвонил муж.Он сам сорвался туда днем.Ну что...как летом уже было, выпил лишку,упал, головой ударился, встать не может, но сигарет требовал и ногами дрыгал, когда Гриша его подымал.Слов приличных нет.Гриша скорую вызвал.Теперь они в одной больнице лежат.
А мужа что-то врачи не вдохновляют там.До сих пор не ясно,кто врач,какой диагноз,и продолжаются разговоры на тему "разрежем,посмотрим,отрежем" Короче,Гриша настроен выписываться и будем других спецов искать.Врач из поликлиники собирался амбулаторно лечить вообще-то...мдя..
А мелкий тоже "удружил".Глаз у него порозовел и немного гноя есть.Не то чтобы залипает,но все же.Пока будем капать и шифроваться.На работе такой завал,что совершенно не до больняков.
Как-то так.
Если посоветуете хорошего уролога,буду безмерно благодарна
__________________
"И это пройдет..."(С)
Smallая is offline   Цитировать ·