Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Елена Малышева Жжет! Обсудим.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 21:42
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #505
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749



Е.АФАНАСЬЕВА: ...«Скажите, кто одевает Малышеву в новой передаче?["Жить здорово"]...».

Е.МАЛЫШЕВА: Дело в том, что генеральный директор нашего канала, Константин Львович Эрнст, и Леша Пиманов, мой продюсер и друг, с которым мы уже вместе делаем 14 лет программу «Здоровье», они очень хотели, чтобы был стиль конца 50-х – начала 60-х, когда все было разноцветным, очень ярким, когда модные журналы выходили, такие яркие и красивые. И, конечно, встал вопрос, как одеваться мне, поскольку я единственная женщина в окружении мужчин, и это был серьезный вопрос. И надо было выдержать этот стиль. Скажу честно, я шила платья сразу в трех ателье. Там, где шили дороже всего, сшили отвратительно. Все наряды, которые плохие, из самого дорогого ателье. Я прямо хотела назвать его, но пощажу. Несколько платьев очень милых мне сшили вообще случайно. Я ехала, заехала в магазин «Элитные ткани», и там какая-то женщина шила. А одежду продуманную, чудесную, вот ту, которая сегодня сформировала образ мой на экране, мне помогла сделать совершенно изумительная женщина, она художник по костюмам, Светлана Вольтер, и сшили мне все это в театральных мастерских. И там были старые журналы, совершенно восхитительные, с выкройками. Мы сейчас еще готовим юбки плиссе и гофре. То есть это такое чудесное, какое-то необыкновенно женственное, красивое ретро. Просто потрясающе. Я просто купаюсь в красках, в этой красоте, в тонкой талии, и так далее. И просто с потрясением думаю: господи, чего же нас лишила мода! Впервые в жизни я костюмы шила. И вот два дня была в Америке – даже не было желания ходить по магазинам, потому что современная мода после этого пиршества красок кажется насмешкой над женским обликом.
http://www.echo.msk.ru/programs/tv/706092-echo/
Helenochka is offline   Цитировать ·