Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А у кого было в жизни такое - "Ваш муж изменяет!" (а на самом деле не изменял он).
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 02:35   #158
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы разве до сих пор не поняли?
Администрация сайта нам платит чтобы мы, злые, тупые и гадкие, писали тут всякую фигню которой верить не надо. Только для того чтобы девушки еще сильне любили своих (не побоюсь этого слова) добродетельнейших супругов, хвастались их исключительными моральными качествами и увеличивали трафик на сайте, тем самым поднимая расценки для рекламодателей.
так вот из-за кого здесь цены на рекламу поднимаются?

Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Вы не пользуетесь аптекой? телевизором? интернетом? мобильником?

Или вы не верите тем исследованиям, которым не хотите верить?
( Вы в самом деле считаете оппонентов идиотами?????)
Я не верю никаким исследованиям. А у Вас по-видимому еще советская закалка осталась верить всему, что говорят по телевизору и пишут в газетах (теперь в интернете).
А на счет идиотства. Вроде Вы намекали, что идиоты мы. И с Вашим опытом Вам должно быть известно, что," если ты споришь с идиотом, то , возможно, он делает то же самое". Я Вас идиотом не считаю. Если Вы всех здесь считаете идиотами и продолжаете спорить, то ... Ну Вы, надеюсь, поняли.
julek is offline   Цитировать ·