Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Однокомнатная хрущевка 27.9 метров. Делаем конфетку
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 15:10
ответ для фил_я , на сообщение « Первое, что бросается в глаза, это... »
  #8
Katarine
Активный участник
 
Аватар для Katarine
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
Первое, что бросается в глаза, это ужасный угловой шкаф в комнате.
да-да, это были вчера "вариации на тему". Сами прекрасно понимаем, что он, в целом, ни к селу, ни к городу. Вопрос тогда встает со шкафом-купе в комнате, собственно, как его ставить?) если ставить "спиной" к другому шкафу-купе, который в прихожей, то в остальное пространство можно попытаться уместить диван или кровать. Но муж не хочет использовать эту "нишу" под кровать.
Мы сейчас снимаем квартиру с аналогичной планировкой - там диван стоит именно в этой "нише". Мне это нравится тем, что остается мно-о-о-ого свободного места в центре комнаты, можно спокойно крутить обруч.

Цитата:
Жалко, что размеров по стенам нет
Сами без этого страдаем. В тех.паспорте (или как он называется) размеры проставлены кое-где. Так что схема наша, хоть и не точная, но максимально приближенная к реальности.
В выходные замеряем все до сантиметра!

Телевизора как такового у нас нет и пока не будет. В случае необходимости пользуемся монитором, который к ноуту подключаем, и интернетом. Уже 3 года так, полет нормальный

Еще думали, как эффективно использовать эркер. Дома остались картинки возможных вариантов размещения рабочего места на столешнице-подоконнике. Вполне такие жизнеспособные варианты вечером покажу.

Важный вопрос к обладателям подобных планировок и газовых колонок: как вы сделали так, чтобы это чудо техники не отнимало много полезной площади?
Нам нужно в кухне уместить холодильник, газовую плиту, стиральную машинку, стол, минимум 2 стула и хотя бы 2 тумбы (1 под мойку) и пару шкафчиков.
Газовая колонка - лишняя! =)))

Цитата:
Терпения, сил и успехов
спасибо, без этого, уверена, никак!
Katarine is offline   Цитировать ·