Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Акции, спецпредложения и подарки в одном топе - 2011 год
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 18:27   #70
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Акция доброты в РИВ ГОШ продолжается - с 1 по 28 февраля 2,3 процента от любой покупки средств Дома Guerlain будут перечислены на завершение реконструкции школы семьи Шостаковичей


Дом Guerlain и Наталья Водянова при поддержке сети парфюмерно-косметических магазинов Рив Гош и лично генерального директора Ларисы Карабань продолжают благотворительную акцию: с 1 по 28 февраля 2,3 процента от любой покупки средств Дома Guerlain будут перечислены на завершение реконструкции школы семьи Шостаковичей, которая планирует распахнуть двери для детей уже 1 сентября 2011 года.
Деньги, собранные с продаж Guerlain в магазинах Рив Гош в сентябре 2010 года, были направлены на замену перекрытий исторического здания школы.
Быть участным в жизни маленьких творцов - вот истинное счастье. Иметь возможность подарить детям кусочек счастливого детства, окрасить их жизнь в яркие цвета и научить мыслить по новому - именно к этому стремиться школа семьи Шостаковичей при поддержке Дома Guerlain, Натальи Водяновой и сети Рив Гош.

__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·