Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки на острие атаки
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 15:59
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Итакс первый вопрос на засыпку всем... »
  #28
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
По каким критериям вы определяете нравится вам тренер или нет? Записать его в отстойники, назвать никаким или пойдет или так себе или как вы еще определяете нравится ли вам инструктор. Что для вас очень важно видеть в инструкторе?
Оооо, напишу про себя.

Мне вот сам тренер, который со мной занимался в ФХ понравился Ну красивый-накачанный-молодой-приятный мальчик
Мне не понравилось его отношение: занятие с ним стоит 1000р. Я считаю, что он должен час со мной отзаниматься за эти деньги. А не так, что 30-40 минут из этого часа я хожу по дорожке. Я ведь могу придти заранее, побегать по дорожке, а потом начать с ним заниматься. И после занятия побегать еще (если силы останутся).

А то он спросил, что я ем, как я ем, я ему все рассказала, а рекомендаций никаких не дал. Ну хоть бы для приличия сказал что-нить. И еще: я сразу сказала, что постоянно с ним заниматься не имею возможности (ну возможность-то у меня есть, просто не считаю нужным именно эти затраты, 4-5 тыщ/месяц на тренера). Предложила такой вариант (причем сама, что странно, я от него этого предложения ждала) : он мне дает какой-то цикл упражнений, мы два раза с ним занимаемся, а потом я месяц или 2 этот цикл отрабатываю (с увеличением числа подходов, или с добавлением веса, или еще чего - в зависимости от упражнения). Когда хорошо научусь делать, то мы опять с ним занимаемся, уже отрабатываем что-то другое....Он как-то на это не отреагировал....Что мне показалось странно.

Поэтому я с ним и не буду больше заниматься.

У меня подруга в том же зале к другому тренеру записалась. Тот с ней занимается, причем полтора часа, на первом (бесплатном) занятии написал ей и что есть, и как есть, и про группы мышц и еще кучу какой-то лабуды. Она ему сразу сказала, что может позволить себе 5 платных тренировок, а потом будет заниматься сама. Он сказал, что ей и 4-х хватит. Вот так вот честно.
__________________
........у верблюда два горба потому что жизнь борьба...........
Ekato is offline