Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дело не в диетах-а в психологии!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 17:12
ответ для FAWN , на сообщение « Гугл говорит,что Лисси Мусса-это... »
  #1952
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от FAWN Посмотреть сообщение
Гугл говорит,что Лисси Мусса-это художница Зоя Чернакова,автор более чем 40 (сорока!) книг о похудении.
Нет, я не имею ничего против такого бизнеса,но у Катерины Миримановой (тоже зарабатывает на своем методе похудения и книжки пишет) хоть действительно фигурка отличная и держится на её методе, а у Лисси,увы
Выше Лена правильно написала, что может то как сейчас выглядит Лисси - ее полностью устраивает (это ее вес)... Кстати в своих книгах она ту же мысль и выдвигает - что главное найти свой вес, в котором комфортно... Может для кого-то это 50 кг, а для кого-то 70 кг.
Вот я к примеру - уже писала тут в топике - мой идеальный вес это 68 кг (не 45 и даже не 55 кг как многие мечтают!)! В нем я буду 46-48 размера - это по понятиям многих - ОЧЕНЬ НЕ худенькая женщина... И пусть кто-то будет меня считать толстой, но я буду считать себя ИДЕАЛЬНОЙ. И если я похудею до этой планки - я буду собой очень горда... Может и с Лисси такая же история. Тем более если она была, как вы пишите 56 размера - тут даже до 48 размера (а она на мой взгляд выглядит именно на 48 размер) похудеть - это подвиг!

И кстати 40 книг - это не только о похудении - там книги на совсем другую тематику
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·