Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - разбили стекло ......
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 23:23   #10
KoSTbIL
Элита
 
Аватар для KoSTbIL
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
Да никого бы ты не убил, а наоборот ты позорно пришел к ним на Юнону и отлистал им денег за свою зашерканную панельку или заюзанную магнитолу.
Оставлять в авто лишние вещи- лоховство.
Покупать ворованную магнитолу - лоховство.
Рекомендовать скупать краденое - лоховство.
Считай сам.
Вообще ТС должна сказать тебе спасибо!
Видимо лоховством мы называем разные вещи спорить тут не буду, да и за такие разговоры можно от модераторов получить.

По поводу оставлять лишнее в машине - я с вами соглашусь: всё что плохо лежит и разделяется от воров лишь стеклом, рано или поздно к ворам таки и попадает. Но вот если ворам приглянулась база от магнитолы (без панели, морды как её тут называют) .... Увы. Я не ленюсь снимаю панель, но базу выковыривать ни один здраво мыслящий человек не будет каждый раз (хотя в СССР вытаскивали всю целиком магнитолу).

Магнитола была (в моём случае) из разряда первых дисковых, так что при всём желании найти на Юноне базу к ней, поиски заходили в тупик, так что взамен была куплена новая с диском, флешкой и др. фигнёй, так сказать дань моде.

А вот рекомендовать скупать краденное или нет, решать владельцу, т.к. порою задумаешься отдать 1000 или 8000, и уж поверьте не у каждого есть такие средства. Решать владельцу.

Так что давайте будем более тактичны и вежливы к другим форумчанам =)
KoSTbIL is offline   Цитировать ·