Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - в первых числах ноября,ждём 2 полосочки.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 12:15   #2083
bortik_bortik
Участник
 
Аватар для bortik_bortik
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Beguschaja_po_volnam Посмотреть сообщение
Ты таблеки регулярно принимаешь? у меня на фоне дюфика на 8 день после овуляции (отслеженной по тестам), 22 ДЦ два раза подряд как часы приходили. Врач говорит, из-за того, что забывала таблетки принимать. Я и правда как- то безответственно к их приему подошла
Теперь прониклась, правда дюфастона нигде сейчас нет. Может утрожестан принимать, кто-нибудь знает? Идти к врачу уже время не остается.
А в табличке отметьте, пожалуйста, не жду м 18.02.11
в общем сходила я на консультацию к своему врачу..
она сказала, что бывает такое на дюфастоне, хоть и очень редко..
таблетки я не пропускала, к тому же старалась принимать в одно и тоже время (т.е каждые 12 часов, +- 1час пару раз сбила)
на счет перехода на утрожестан, она мне сказала не надо, потому что утрожестан это натуральный прогестерон, и так я его еще не сдавала, то либо дюф. либо ничего, так как дюфастон не влияет на показания анализов, а утрожестан все показания собъет.
еще сказала, что отмена дюфастона на 25й день не должна никак повлиять на нормальную беременность, и то что пьют его потом все поголовно до 16 недели, это все индивидуально, может и не нужно вовсе. а если патология в бер-ти, то никакой дюфастон ее и не удержит.
(собственно прошлая у меня на нем и замерла...)
вот...
bortik_bortik is offline   Цитировать ·