Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки на острие атаки
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 00:57
ответ для Ekato , на сообщение « Света, а может мне обруч на работу... »
  #104
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Света, а может мне обруч на работу взять?? У меня обруч такой с пупырышками И кабинет большой и на ключ закрывается

Я стараюсь, честно!! Я даже сегодня утром (на работе естессно) присела аж 10 раз Потом просто некогда было Правда потом когда ездила в одну контору по делам, то там только пешком ходила по лестницам, а там 6 этажей, и я раз 5 туда-сюда болталась.....

Вот, и со вторника вливаю в себя по 2 литра воды Ужас просто, я пью и писаю Даже кофе уже пью, т.к. столько жидкости в меня просто не влезает

Мысли бросить курить прямо завтра так и лезут мне в голову
Вы знаете кто? Вы УМНИЧКА ПРИУМНИЧКА ВОТ! Москва не сразу строилась. Поэтому по крупицам, но Вы придете к желаемому!
Кабинет говорите закрывается? да Выж там можете себе просто физкульт минутки устраивать! Обратные отжимания от стула, приседания, выпады, наклоны и тд, кстати есть комплексы упр специально для офисов, поищите в инете. Кстати с обручем не заморачивайтесь, советую следующее, встали, ноги на ширине плеч, подняли руки в верх и сцепили их в замок и поехали. Наклон в одну сторону, да такой, чтобы прочувствовать все складочки на этом боку, как они прилипли друг к другу, поднялись и то же в другую сторону. И это один раз. Руки прямые не опускать и не сгибать, ваши сцепленные в верху кулаки как бы грузом тянут в низ при наклоне. Та раз 100. Это гораздо эффективней обруча через одежду плюс быстрее.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline