Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Русские заграницей: дружелюбие или игнор
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 21:55
ответ для Tvilling , на сообщение « Это не стыдно, так бывает. Есть такие... »
  #58
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Какие отговорки!
Поздравляю и восхищаюсь!
Спасибо, Александра! Вы очень добры ко мне!

Новости с полей. Вчера. Я с 9 утра на работе, потом в магазине с ребенком и у меня сейчас жуткий токсикоз. Вернулась домой в 5 вечера. Выгрузила покупки из машины, только зашла в квартиру, слышу - звонок в дверь (как будто за мной организована слежка из-за угла? ). Стоит на пороге моя бедная русская подруга. У меня даже слов не нашлось от растерянности. А она буквально меня вытолкнула, и говорит: "Аня, пусти хоть около батареи погреться, я весь день под дождем, мне холодно". Я впустила. предложила ей горячей еды, она отказалась. Мы с Матвеем пошли обедать. И потом мне так ее жалко стало - вот не повезло ей в жизни (сейчас, по-крайней мере). Денег особо нет, жить негде, кочует по ночлежкам да таким же "друзьям", как я... И мне так стыдно стало. Я, с кровом над головой и едой в тарелке, жалею куска хлеба землячке... да вообще неважно, кому.
Вообщем, ей жить негде до лета (она купила квартиру тут, недалеко - деньги от продажи квратиры в Москве, но там живут квратиранты по контракту до июля). И трясти она меня будет до лета, точно...
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·