Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Когда бабушки были девушками, а дедушки - мальчиками
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 04:31
ответ для BeStran , на сообщение « Почему же? "Так себе" - это не значит... »
  #89
rubus_arctica
Мега-элита
 
Аватар для rubus_arctica
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Линии
Сообщений: 4 108


тут фото не только я размещала и некоторые - по просьбам трудящихся, так сказать. Я-то и Самойлову, и Лоллобриджиду, и большинство звезд советского кинематографа "в молодости" хорошо помню - не потому что мне самой к 70ти, а потому что была возможность посмотреть старые фильмы с их участием ещё в советское время, когда они бабушками не были.
Хотя и среди моих ровесников есть много людей, которые не смотрели советскую классику (не любят/не интересно/не было возможности), и для них действительно неизвестно, что многие из современных киношных "бабулек" (мерзких. некрасивых, или наоброт странно молодящихся) - люди, которых многие помнят молодыми.
А вот например один из первых фильмов Леонова посмотрела совсем недавно, еле узнала его без привычного образа "пухленького и лысого весёлого дядьки". До этого я из драматических ролей у него только "Донскую повесть" помнила что несколько ролей из военных фильмов.
Есть такой фильм "Дорога", 1955 года - там Леонов трудноузнаваем:
Изображения
Тип файла: jpg 1277741251_25417-doroga-1955.jpg (32.4 Кб, 1977 просмотров)
rubus_arctica is offline   Цитировать ·