Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Скорая помощь",ау,где ты...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 01:23
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #159
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


я не выбираю как товар)вовку я увидеть не успела:заключения у меня нет ,так как не пришла еще справка из милиции,но опека вовы из другого города готова была принять без этой справки,но с пакетом доков.Моя опека из лучших побуждений позвонила РО и попросила дать направление ,так как доки то все готовы.И тут выяснилось,что на вову направление не дают,он почти оформлен на иу.Я даже не могу бодаться пока без заключения.(Но мне тут же предложили мальчишку в нашем городе,но тоже смотреть нельзя-карантин,показали только кучу фото и сказали предварительный диагноз.Но город маленький,мне нашли воспитателя группы,я поговорила и получила кучу отрицательной информации ,почему не надо брать.Мужу плевать на этот диагноз,а я все взвешиваю,потому что мужу дай волю,он готов забрать всех и проблемы решать по мере поступления .Но я все равно мозгами понимаю,что копаюсь в диагнозе Никитки из за того,что душа там,у вовки. Мы все равно ничего не можем делать пока карантины и нет заключения,потом ,думаю,активируемся.
Maxerka is offline   Цитировать ·