Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дружные мамы шустрых МАЙчат резво по кнопкам зимою стучат ! Май 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 22:23   #11967
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Лена,насчёт приливов!У меня приливы до сих пор ЁмаЁ какие! вот например.Сегодня,сразу после прилива.Угадай в какой молока больше


я знаю когда он писаетПОэтому переодеваю я его только когда он слюни пускает

Вот это СИСЬКИ!!!
Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение


А пожаловаться на них? может какая авария?

:
Да когда авария в другом подъезде они тоже весь дом вырубали, чтоб в магазин внизу не ходить, не заморачиваться (там вентили стояков). А так все время вырубают когда планово сантехники что-то кому-то меняют
Должны заранее в таком случае объявления вешать, но им лень. Пипл схавает.
Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
я больше не могу смотреть как ребёнок бьётся лбом об шкаф,когда двери отъезжают
У нас сегодня какой-то ударный день. Он носится бегом вдоль дивана с игрухами и когда падает - перестал руки вперед выставлять чтоб игруху не уронить. Соответственно раза 4 сегодня приложился мосей об пол и один раз об угол камода -тепрь полоска поперек лба и по носу. А ящики он уже замучил меня выдвигать и падать. Хочу такие штуки!!!
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline