Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!)))
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 16:30
ответ для lavchik_katya , на сообщение « Всем привет!!! Читаю ваш топик уже... »
  #506
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от lavchik_katya Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Во-первых, хотим в ОТЕЛЬ,а не в аппартаменты, летим вдвоем и хотим отдохнуть душой и телом) никаких готовок, ходьбы по магазинам, уборок и т.д. Посоветуйте приличный отель) Думаем отдыхать в Лас Америкас, завтрак+ужин.
Во сколько примерно ужин? Напитки входят в стоимость? И как готовят в гостиницах? Про кафешки всё ясно, там будем обедать)))
Во-вторых, хотим взять машину, но сразу с самолета за руль муж не хочет( Там есть какие-нибудь автобусы? Чтоб доехать подешевле или только такси?
В-третьих, как там в конце августа? знаю, что "на Тенерифе вечная весна", но может кто-то был и напишет жарко или нет?
1) примерно с 18 до 21 (22) часов... Напитки за ужином при размещение полупансион обычно оплачиваются дополнительно. Как готовят, зависит от отеля. В целом отзывы, что выбор еды достаточно скромный и простой...
Не люблю рекомендовать отели, но по отзывам неплохой комплекс Mare Nostrum
2) автобусы есть. в какой аэропорт вы прилетаете?
3) я была на Тенерифе только зимой. И в ясные дни очень чувствовалось как припекает солнце, мне показалось, достаточно активное все-таки очень близко к экватору...
Unikko is offline   Цитировать ·