Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маленькая свадьба-как провести?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 17:40   #31
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от AnaStas'Ka Посмотреть сообщение
Слышала мнение, что свадьба - праздник для невесты, а не для жениха. Но как показывает практика, это в первую очередь праздник для родственников. ТЫ (ВЫ) может совсем другого хочешь - плюнуть на всё (всех))) и умотать на море белый песочек, а приходится по "раз, два, три" улыбающегося дежурной улыбкой тамады целоваться под хмельными взглядами друзей, родных, родных друзей и друзей родных...
Вот уже не первый раз вижу Ваши высказывания по поводу стандартных невест, стандартных застолий и т.д. и хоть Вы и пишете ИМХО...но звучит это все достаточно однозначно и с неким негативным оттенком....
И поверьте, если у Вас есть друзья, с которыми Вам хотелось бы разделить это радостное событие, то свадьба с ее стандартами -прекрасное мероприятие, а не обязаловка

Я на своей (кстати не первой) свадьбе веселилась от души и получила огромное удовольствие от того, что собрала друзей...кстати, только тех, кого действительно хотела видеть...Муж тоже был очень доволен и рад, что мы все же устроили свадьбу, хотя раздумывали над разными вариантами.

А то, что в процессе подготовки люди переживают, суетятся - это нормально...или ты нанимаешь агенство (хорошее) или РАБОТАЕШЬ над этим вопросом сам. А как иначе?

Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
В том то и дело. Я и так слишком много хочу сделать по своему. Но жених сказал-"позвать гостей и не накормить-это свинство!" и добавил "но скучного застолья не хочу". Вот я и ломаю голову. Надо же его ублажить хоть в каком-то вопросе. Может он на фотосессию согласится без боя.
Знаете, из Ваших комментов становится понятно, что Вы сами не знаете чего хотите А жениха надо привлекать к процессу так или иначе...а то потом всю жизнь все сами делать будете, а ему это очень удобно будет ИМХО
Catchy is offline