Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маленькая свадьба-как провести?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 18:53
ответ для AnaStas'Ka , на сообщение « Catchy, просто был опыт присутствия на... »
  #46
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от AnaStas'Ka Посмотреть сообщение
Catchy, просто был опыт присутствия на ряде свадеб, когда наезжали все вплоть до 7-й воды на киселе, проводили одни и те же всех доставшие конкурсы и жених с невестой на банкете даже поесть не могли, а за день так умытывались, что ужас просто! =)
Я же не говорю, что у всех так - но определенные желания избежать подобных рисков, в связи с этим, возникают )))
+я реально за автора темы переживать стала -свекровь хочет того, жених того, а она - мучайся )))+ хочет совсем другого!

По финансовой стороне - подавляющее большинство людей получает не так много. У меня не мало знакомых - ну, правда, девушек - которые получают 20-30 тыс. Конечно, дай Бог, им попадутся прЫнцы - а если такие же как они,"менеджеры среднего звена"?

Согласна, что гоняться за оригинальностью ради оригинальности не стоит. Либо нет вариантов (тут где-то были фотки свадьбы, например, готов - ну у них явно будет оригинальная (для нас)) свадьба; ну или исходишь из того,что имеешь (например, шашлыки на природе вместо банкета)) либо это действительно "креативщики" с безумной фантазией - если это не высосано из пальца, а реально отражает души, образ жизни и мыслей, то это здорово!

Все равно почти все мечтают о белом платье и далее по списку, и это
а) здорово, ведь свадьба, и брак это традиция, ритуал, таинство (опять так и о себе - не хотела белое + мысли были, что мне уже не 17 лет и даже не 20, а это все-таки символ чистоты и невинности... хотя фату купила, ибо образ сложился ))))
б) как ВЫ и сказали, даже тут можно проявить фантазию.

ЕЩЕ РАЗ ТОЖЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ФЛУД )))
Она еще не знает, но это не мешает мне догадываться о том что будет, когда она узнает
Белоснежного платья у меня не будет. Будет какой-нибудь шампань. Но не черное, как в какой-то теме тут И креатива особого не надо. Хочется НОРМАЛЬНО.
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline