Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!)))
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 13:09
ответ для zlatena , на сообщение « мы тоже первый раз едем в апреле,во... »
  #531
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Мне постоянно переводят деньги с той стороны указывают банк корреспондент и данные здешнего банка.
AMSTERDAM TRADE BANK N.V.
Amsterdam, Netherlands
SWIFT-code: ХХХХХХХ
Correspondent Account No ХХХХХХХEUR
for Alfa-Bank Moscow, SWIFT-code ХХХХХХХ
Account No ХХХХХХХ
in favour of МамикМамик.МамикМамик.МамикМамик.
думаю в ту сторону те же данные...

Или через Райффайзен, но я к нему очень плохо отношусь. По закону о валютном регулировании при суммах перевода более 5000$ получатель обязан предоставить договор. Этот замечательный банк при получении 2000 без разговоров отправляет их обратно и на чистом глазу говорит - ничего не поступало (там же миллион девочек работает, которые ни за что не отвечают), отправитель вместо того чтобы затихариться, отправляет снова (между прочем, banking fee 60 евро) и я их уже на этом конце встречаю. Тогда мне и говорят - а где Ваш договор? Написала расписку, за какие именно работы деньги (платят по инвойсу), нов этот мерзкий банк больше ни ногой. Вот дочке тоже подсуропили - в ресторане карточка не прошла с первого раза, так банк заблокировал ВСЕ карточки на это имя. А люди, между прочим, в Венесуэле остались без денег и без карточек...
МамикМамик is offline   Цитировать ·