Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА И ЗАЧАТИЕ (БЕРЕМЕННОСТЬ)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 13:20
ответ для Соль , на сообщение « Я почитала-ничего не поняла из... »
  #34
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Соль Посмотреть сообщение
Я почитала-ничего не поняла из ответов.Если есть микроаденома,то всегда ли изменен гормональный фон.Или он может быть ненормальным только в определенные дни цикла?
А к тому же непонятно в этой связи про возможность стимуляции овуляции.Может,кто-нибудь откликнется,кто стимулировался.Там ведь вроде препараты,воздействующие на гипофиз назначают?
Привет девочки! У меня микроаденома, пролактин был всегда повышен 500-600, врач сказала что на таком полактине заберем. не возможно. Я пью бромокрептин, он снизил пролактин до 160-200. Делала ЭКО-ИКСИ в августе, стимуляцию прошла хорошо, никаких побочек не было, правда в какой-то момент мне повысили дозу бромика (к сожалению не помню в каой именно), вот в марте пойду во второй протокол.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·