Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Владельцы немецких овчарок, давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 16:04
ответ для Al_Il , на сообщение « Я просто боюсь, что на даче может в... »
  #2038
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Al_Il Посмотреть сообщение
Я просто боюсь, что на даче может в тяжкие пуститься. А к лету крокодилу будет уже ровно год. Дача - так себе - дачный домик, без ограды, садоводство. Что людей, что псин - куча-мала. Вот там-то моя предыдущая колли и нашла себе ухажера - что самое интересное - никто ничего не видел. Мы были в доме - может кимарили после обеда, собака гуляла вдоль дорожки - мы даже не знали, что у нее течка - она такая аккуратная была - за все 3 года, что она у нас прожила - ни разу вообще ничего не замечали - или мы такие неучи? Заметили только в городе, что она вдруг полнеть стала - такая кругленькая, игрушки себе на подстилку носила - сходили к ветеринару, чтобы понять - что с собакой. Так тетушка-ветеринар нам сказала, что это ложная беременность у собачки - пройдет. Прошло - через 2 дня родила 2 щеночка по 500 г каждый. Но мать она была ужасная - щеночка кормила только если попросишь ее, все гулять просилась, нам щеночка приносила в комнату - мол, повоспитывайте, а я отдохну.

Не хочется собаку на даче держать на поводке - очень не хочется.
раньше года все равно стирилизовать нельзя.Нужно будет как то это пережить.Может пусть в городе поживёт .Мы все течки в городе сидим,только потом на дачу едем.
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·