Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 17:57   #1120
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788
про гостиную



Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Девушки, решила чуть-чуть выложить гостиной. Все равно засветила ее в другом месте :-)
Светлана, пересматриваю вновь-и-вновь вашу чудную гостиную

Пара вопросов, если можно?

1. у вас ВСТРОЕННЫЙ карниз? Или я не поняла где крепится он? Какой брали и как в использовании (у нас там балкон, часто придется дергать занавеску)? Может, какую систему крепления посоветуете?

2. потолок вы красили? какой краской? он матовый? совсем не разбираюсь, решили вместо натяжного делать картонный, теперь вот думаю, правильно ли решили

3. Светильники: очень нравятся ваши с висюльками, мы такие присматриваем, но только в коричневом исполнении... они достаточно яркие? Как думаете, подойдут к нашему оранжевому интерьеру такие?

4. Решение вертикальных коробов - не мешает расстановке мебели? У вас конечно ОЧЕНЬ продуманный интерьер. Мы изначально планировали ставить наш угловой диван, но теперь он не влезает, поэтому прямо просится аналогичное решение по созданию второго короба вниз, справа, тк слева у нас такой уже есть - в нем зашиты стояки батарей. Мужа смущает "потерянное пространство" (30 на 15 см). У вас так хорошо это обыграно стеллажами и расстановкой техники ... Может и Нам что-то посоветуете

5. Вопрос по кухне: только сейчас заметила что у вас не в пенале духовой шкаф, а просто поднят вверх, и на нем микроволновка стоит. Скажите пож-та, чем такое решение обуславливали? Рассматривали ли вообще идею с пеналом? и насколько УДОБНО открывать тот шкафчик, что НАД микроволновкой получается?

Смотрится все отлично, я почему-то считала что если так отдельно - то внешне смотрится хуже. А сейчас задумалась. У нас как раз 2 варианта по кухне нарисовано: с пеналом и как у вас. И микроволновка такая же куплена уже - металлик. Думал не удобно будет шкафчик открывать если делать по-отдельности... Меня только смущает дверь балкона еще, там, где у вас окно - у нас балкон идет
Маня Макуся is offline   Цитировать ·