Цитата:
Сообщение от Ardena
1. справку должны вы предоставить,т.е. позвонить/сходить на прежнее место работы и получить ее. только при невозможности получить справку вы можете написать заявление на запрос в ПФР о ваших доходах. ПФР сейчас эти сведения не дает,когда будет давать неизвестно.
если вы не принесли справки и нет ответа из ПФР -вам должны рассчитать пособие по тем данным что есть,а затем при поступлении документов - пересчитывать. на эти перерасчеты есть 3 года.
2. поправки пока не приняты. Ждем. при принятии поправок вы также можете написать заявление на перерасчет пособия по старому.
|
У меня как раз такая ситуация.. что я не могу получить такую справку с прежней работы.. так как организации уже не существует..
и уточнить еще хотелось.. за какой год мне лучше взять справку? 2007 год работала полностью.. в 2008 два месяца и ушла в декрет.. 2009 пустой год - в отпуске по уходу за ребенком.. ну и 2010 г. справка есть..????
или же хотя бы как то по МРОТУ можно рассчитать недостающее время?