Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 19:35   #542
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788
про обои и не только...



ответила в личку.

Координаты строителей дам тоже, кому надо, я не жадная

Удобно безусловно, их любимо занятие - ЖИТЬ на объекте во время ремонта - это 1. ускоряет процесс работ 2. упрощает контроль 3. снижает их затраты (на съем и поездки).
_________________________________


Наши обои: купила вчера в ЛЕРУА-таки, пока есть они там, решили не рисковать.... Элизиум Рогожка.


Слева - что потемнее - коридор+прихожая, в центре - светлая кухня, справа - цветные - гостиная-столовая.

__________________________________________________ __________________________________________________ ________

Это ЛАМИНАТ вживую, темнее приехал чем на фото, но все -равно мне нра.... И рядом с ним - ШАЛЛЕ керамогранит вживую сняла - со вспышкой, видно, насколько отличаются промо-фото от реального исполнения.... он серо-коричневый, с серебрянными прожилками буд-то...



Это я сумку поставила и положила его на пол - для сравнения. Сумка коричневая у меня. Фото без вспышки.


Вообщем, наши изыскания на тему "ламината в цвет плитки" закончились - в пользу решения положить эту плитку ВО ВСЕЙ ПРИХОЖЕЙ , и порог не делать и пол ровно ляжет без всяких там подложек, и по цене ОБСЧИТАЛИ ВСЕ - с учетом необходимых к ламинату подложки, плинтусов, укладки и его стоимости в магазине - керамогранит без подложки, только с укладкой на клей - вышел ПО ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ (правда, с опт. склада ).

Так что спасибо за советы-идеи, к ним-то мы и прислушались. Не так уж и холодно в прихожей по граниту ходить без теплого пола внизу, как выяснилось - балконов там нет - дуть по полу не будет. Воть.

Последний раз редактировалось Маня Макуся; 12.02.2011 в 04:09.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·