Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 21:15   #72
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Я тоже выбирала врача для первых родов по форуму, в итоге разочаровалась, поэтому в этот раз выбираю сама, кто мне понравится. Попробуйте пообщаться с несколькими врачами. Но у нас вопрос хотя бы выбора роддома не стоит, 18 прямо под окнами
Да я так и планирую, но все равно по беседе не скажешь насколько хорошо он тебя разрежет, например))).
У меня кстати тоже 18-ый совсем рядом, но как-то и рожавшие знакомые и знакомые врачи его совсем не хвалят. Да и тут как-то много негатива. В общем может у меня предубеждение, но не хочу.

Цитата:
Сообщение от gebo Посмотреть сообщение
15 РД - это на Вавиловых?

Вы бы Васильеву доверились? Просто интересно. Я тоже хочу доехать до ПЦ с ним побеседовать. Но немного смущает мужчина в родах, если честно. Вот и спрашиваю Ваше мнение, Вашу интуицию

А в 16 РД, кстати, 74500 - семейные роды + 11300, если стучится ЭКС. Так что ПЦ выходит бюджетнее.
Да, Вавиловых. Но там по отзывам знакомых врачей моей свекрови очень неоднородный состав. Ей кого-то там хвалили, но она не запомнила - надо еще раз пытать. Ну и про отношение к Ер после Кс тоже.

А Васильев мне понравился. Но я наоборот как-то склонна мужчине довериться))
__________________
Triply_ku is offline