Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2007, 17:54   #73
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
Так почему Вы не продолжаете работать с тем человеком, которому уже заплатили? Сформулируйте Ваши требования почетче, составьте ТЗ, подробно распишите, что Вас не устраивает в работе, и пусть переделывает в соответствии с этим.
Почему профессионалы не любят работать без предоплаты, я уже писала - кидают; кроме того, обычно предоплата стимулирует заказчика к тому, чтобы четче формулировать свои требования и серьезнее относиться к работе
Так предоставляют 3 варианта - и надо выбрать обязательно какой-то из них \не получается выбрать, я же не брюки выбираю, а квартиру,в которой мне жить n-ое кол-во лет - не тот немного стиль, не мое\ , мне не нравится, и мне говорят, тогда ищите другого!
Я вообще-то не привереда, но муж меня не поймет,если мы опять деньги заплатим, а результата ноль!
Я понимаю, что работа должна оплачиваться, но что же делать мне - как найти дизайнера, вот и у Вас здесь много дизайнеров интерьеров, но к кому можно обратиться \где можно предварительно посмотреть портфолио работ,чтобы больше не мучить, не себя тратой денег, ни дизунера тратой времени\?

КТО ПРЕДЛАГАЕТ СВОИ УСЛУГИ ПО ДИЗАЙНУ ИНТЕРЬЕРОВ - ОТКЛИКНИТЕСЬ или дайте\ скиньте Ваши координаты и где можно посмотреть Ваши работы \скоро получим ключи от новой квартиры 86 кв.м - нужен дизайн-проект\!
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·