Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И снова про коляски... Обсудим паровозы?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 19:49   #165
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Эдельвейс2 Посмотреть сообщение
Нет, колеса маловаты и не надувные резиновые для подпрыгиваний и рычаг большой, если и на переднем сиденье ребенок... хотя один раз съехала так, коляска целая, но больше не пробую, с одним ребенком на заднем сиденье еще можно (пару раз пробовала спустить сама, но тоже не хочется повторять)... затащить не реально для меня на задних колесах... лучше всего кого-то просить помочь на эти 6 ступенек и спустить коляску с детьми вместе и поднять (я с одного бока беру коляску - помощник с другого, секундное дело для проходящих мимо подъезда мужчин, и не тяжело для них ) ... кстати, я и со старшим просила помочь поднять по этим 6 ступеням 28-ми кг трансформер вместе с ребенком за 10 кг, грако с двумя даже полегче получается... не бойтесь попросить помощи, особенно с двумя откликаются мужчины вполне охотно.
Зато красота, до паровоза сама не выходила гулять, боялась застрять в нашем лифте с одним ребенком, рамой, люльками, а дети или один из них дома... не рисковала, этаж восьмой, лифт малюсенький, грако прискладываю немного вместе с детьми (спасибо, на форуме подсказали такой вариант в свое время )
__________________
terenta is offline   Цитировать ·