Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Работающие мамы грудничков
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 11:22
ответ для somalina , на сообщение « Спасибо вам за отчет))) Я вот тоже... »
  #103
frolik77
Частый гость
 
Аватар для frolik77
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Приморский район, м. Комендантская площадь
Сообщений: 96


[SIZE="3"][SIZE="2"]
Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Спасибо вам за отчет))) Я вот тоже рвусь уже на работу-хоца все-таки офиса, людей, платья одеть, а не вечные удобные и теплые вещи, даже сумку новую поносить некуда(((
и начинаю кидаться на всех подряд. Эх...но пока жду...ребенок без сиси не может 8 часов прожить(сцедить не могу-смесь не кушаем), а до работы далеко меньше чем на 8 часов не уедешь, а то дольше на дорогу тратить. И это несмотря на то, что дома я тоже работаю, но работа дома и работа на работе это разные вещи.

Я вот тоже думала, что сцедить в жизни никогда не смогу. Однако ж вот, пришлось. Все, думаю, от силы желания и степени необходимости зависит. Молокоотсос попробуйте. Все хвалят Авентовские, но мне от сестры досталась Медела. Я жутко довольна. Отсос не вертится возле сиси, не куксится, что приходится работать, просто тянет молоко да тянет.
frolik77 is offline   Цитировать ·