Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 14:38
ответ для iShadow , на сообщение « Нет, не пугает :004: Мне кажется, в... »
  #74
gebo
Участник
 
Аватар для gebo
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Да я так и планирую, но все равно по беседе не скажешь насколько хорошо он тебя разрежет, например))).
У меня кстати тоже 18-ый совсем рядом, но как-то и рожавшие знакомые и знакомые врачи его совсем не хвалят. Да и тут как-то много негатива. В общем может у меня предубеждение, но не хочу.



Да, Вавиловых. Но там по отзывам знакомых врачей моей свекрови очень неоднородный состав. Ей кого-то там хвалили, но она не запомнила - надо еще раз пытать. Ну и про отношение к Ер после Кс тоже.

А Васильев мне понравился. Но я наоборот как-то склонна мужчине довериться))
Мне 18 РД интуитивно как-то не глянулся, хотя на уровне разума, придраться вроде не к чему. Подруга рожала девочку в тазовом бесплатно с Покровским, очень довольна осталась. Больше никто из знакомых не рожал там.

Если Вам не сложно, попытайте знакомых еще разок по поводу 15 РД. Или Вы его совсем не рассматриваете?

По поводу Васильева:
Ай, какая жалость... в ПЦ решили, что 68500 - это как раз нормально и за дежурную бригаду Врача выбрать нельзя! Так что Васильев теперь, если и светит, то только случайно
Как думаете, стоит к нему ехать на консультацию (я уже записалась), может порекомендует кого-нибудь в 16-м?

Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Нет, не пугает Мне кажется, в этом роддоме и так больше всего детей рождается, думаю врачи одни из самых опытных, столько родов через них прошло. Тем более не знаю, за что получают высшую категорию, если за диссертации, то опыт все равно для меня важнее. И всегда есть возможность еще кого-то позвать на консультацию, если что. Меня перед кесаревым целый консилиум врачей смотрел По ценам я еще не спрашивала, просто у нас СР будут со скидкой.
Бруев, судя по отзывам, и сам если что отлично КС сделает http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1651147
gebo is offline