Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 16:16
ответ для Triply_ku , на сообщение « Почитала топик про роддом - похоже и... »
  #77
gebo
Участник
 
Аватар для gebo
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Точно за дежурную? Я сдуру не спросила (как-то даже в голову не пришло что могут столько стоить роды без выбора врача...), но на лв писали, что можно врача выбирать.
Если нельзя врача выбрать, то и смысла ехать, наверно, нет. Про 16рд отзывов и так много...
А у тебя какой срок? (давай на "ты", если не против? )

Про 15 РД я пытаю свекровь, чтоб она пытала знакомых своих))) Она не разделяет моего волнения, до родов-то далеко
Да, на "ты" конечно с удовольствием.
Срок уже 36. Начинаю паниковать.
Меня везде, куда я ни приду, склоняют к ПКС. Кто-то навязчиво, кто-то не очень...Запугивают. У меня миопия (-11) и миома в области рубца. Прошлое было ЭКС
Бесплатно побаиваюсь. А вот платно как-то никто не воодушевляется. Я прям чувствую, что врач перестрахуется. Вот он разговаривает со мной, а сам про себя все уже решил: раскесарит и дело с концом.

Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Почитала топик про роддом - похоже и правда за дежурную. Совсем обалдели.
Не, ну их в сад. За такие деньги к кому попало не хочу.
А я вот сомневаюсь... Если там все врачи действительно классные, так может рискнуть... Если конечно договор на ЕР согласятся заключать. ПКС не хочу. Хотя склоняют ВСЕ: врачи, подруги, родня... И все хотят уложить на ДО.
gebo is offline