Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 16:33
ответ для gebo , на сообщение « Да, на "ты" конечно с удовольствием. ... »
  #78
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от gebo Посмотреть сообщение
Да, на "ты" конечно с удовольствием.
Срок уже 36. Начинаю паниковать.
Меня везде, куда я ни приду, склоняют к ПКС. Кто-то навязчиво, кто-то не очень...Запугивают. У меня миопия (-11) и миома в области рубца. Прошлое было ЭКС
Бесплатно побаиваюсь. А вот платно как-то никто не воодушевляется. Я прям чувствую, что врач перестрахуется. Вот он разговаривает со мной, а сам про себя все уже решил: раскесарит и дело с концом.

А я вот сомневаюсь... Если там все врачи действительно классные, так может рискнуть... Если конечно договор на ЕР согласятся заключать. ПКС не хочу. Хотя склоняют ВСЕ: врачи, подруги, родня... И все хотят уложить на ДО.
А ты с кем общалась? Ну чтоб не повторяться))

Может при таком раскладе и правда имеет смысл с Васильевым проконсультироваться. У меня создалось впечатление, что он 100% за ЕР и кесарево без основательных показаний презирает, как легкий выход для врача)) На перестраховщика не похож, но и фанатика тоже.

Насчет дежурной бригады у меня до подорожания была мысль пойти путем styx (я с ней немного в личке общалась). Она была на консультации у Васильева, он разрешил ей ЕР (т.е. и договор соответствующий). Она платила за дежурку, но и Васильев и Года к ней ходили консультировать, т.е. не бросили в процессе. Вот как-то так, если ничего не путаю.

Но за такие деньги лучше уж я поищу врача в другом роддоме. А то тут тоже как повезет - может если б styx попала к Годе, а Васильева в больнице не было, то он бы ее прокесарил. (Он, если не ошибаюсь, ей говорил, что на своем месте сделал бы кесарево еще две недели назад).
__________________
Triply_ku is offline