Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - проблемы для родителей от ювенальной юстиции
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 14:26   #39
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


В выписном эпикризе чётко указано, что фактов насилия над ребёнком, каких либо повреждений не установлено вообще (Копия выписки прилагается)
7 февраля, в моё отсутствие, сотрудники милиции звонили ко мне домой по телефону. Они сразу начали разговор с моей несовершеннолетней дочерью, не поинтересовались присутствием взрослых и вызвали ее одну на допрос 8 февраля. Следователи и инспекторы по делам несовершеннолетних делают свое дело - против меня возбуждено уголовное дело. При этом не одно, а несколько непонятных уголовных дел и ведут их разные следователи и дознаватели. Вчера 8 февраля ко мне домой в дверь в 21 часа звонились участковый и какие то инспекторы, меня дома не было - бабушка им дверь не открыла - и тогда они просунули в дверь повестку к следователю "для рассмотрения дела".
До школы моя дочь Анастасия была на инвалидности по Детской Психиатрии. Учитывая, что моя дочь совершила всё по непониманию и глупости, и в настоящий момент находится в силейшем стрессе от давления со стороны органов опеки, сотрудников отделения милиции 64 и сотрудников по делам несовершеннолетних, я обратилась к детскому психиатру с просьбой предоставить путевку в детский реабилитационный санаторий в Комарово. С 9 февраля моя дочь будет проходить курс реабилитации.
Я с полной ответственностью заявляю, что все уголовные дела в отношении меня, заведены в нарушением всех действующих норм Российского законодательства.
1. Конституции РФ.
2. Конвенции ООН о правах ребенка.
3. Семейного кодекса Российской Федерации.
4. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
5. Уголовного кодекса Российской Федерации.
6. Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.
7. Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 22 июля 1993 г. №5487-1.
8. Закона Российской Федерации от 18 апреля 1991 г. № 1026-1 «О милиции».
9. Закона Российской Федерации от 17 января 1992 г. № 2202-1 «О прокуратуре
Российской Федерации». И др.
Мне предъявили обвинения по 116 и 156 УК РФ только со слов запуганного ребёнка самими же сотрудниками милиции, никаких доказательств по настоящее время не предъявлено, с материалами дела, и со своими правами как подозреваемая я не ознакомлена, да и само обвинение предъявлено мне просто на словах, по телефону, нигде я не подписывала никаких документов.
Считаю действия сотрудников милиции противозаконными и необоснованными.
jeneva71 is offline