Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Семейный альбом... старые и старинные фотографии
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 18:17
ответ для Вiа , на сообщение « Тасияра, к сожалению у меня не... »
  #206
Тасияра
Старожил
 
Аватар для Тасияра
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1 392


Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
Тасияра, к сожалению у меня не увеличивается Ваша картинка, но фото на развороте необыкновенно знакомое.

Я напишу вам в личку, потому что собираю истории о возвращённых реликвиях.
поискала ещё фотки.




Да, я автоматически в ЛС написала "архиеписком", но он был Митрополитом Петроградским (фото, думаю, можно найти в сети) в момент дарения Библии, упомянутой в дарственной надписи, семье.
Просто я на сане не акцентируюсь, мне достаточно того, что это человек бы духовный. Но для истории, это, конечно имеет значение.
И ещё... мне очень неловко, что я привлекла к себе внимание. Ну, как бы не с этой целью отдавали.
Пожалуйста не спрашивайте подробностей про нас, иначе это не дар, а реклама какая-то получится.
Благодарю за понимание.
Я вам лучше расскажу момент передачи. Это, действительно, интересно. В духе эпохи.
Пока мы со священником, тихонько, за колонной обменивались тем, что знаем по сабжу, нас осветили вспышки камер и перебил какой-то несвойственный церковным стенам гламурный шум. Оказалось, что некий предприниматель, заказал копию иконы (какой - мне известно, но антипиарить ни к чему, посему - промолчу ) и с помпой, в сопровождении прессы, вручал этот список церкви.
"Знай наших", называется.
Мы с батюшкой только переглянулись, улыбнулись и продолжили беседу.
__________________
trolls, go away
Тасияра is offline   Цитировать ·