Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите!!!Шарики за ролики!!!!Сил нет!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 00:04
ответ для Анютка0912 , на сообщение « Помогите!!!Шарики за ролики!!!!Сил... »
  #3
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Анютка0912 Посмотреть сообщение
Девочки нужна помощь или просто совет, пример!!!!Немного о себе!!!Мне 27 лет,замужем,планируем малыша с мужем уже 5 лет!!!Ни когда не было абортов,беспорядочных половых связей и т.д..Ходили ко многим врачам,ставили небольшой гормональный сбой!!!И вот три года назад увозят по скорой прямо с работы с болями внизу живота!!!Хотя на кануне была в ЖК с жалобами на боль,врач сказал,что всё ок!!!Ну вообщем операция....и удаляют яичник(киста лопнула)!Шок,слёзы!!!И тут началось,поиски хорошего доктора,просто не везло ТАК,что не описать словами!!!Кто,что только не ставил,деньги утекали как вода,беременности нет!!!Проблема вот в чём:я ОЧЕНЬ боюсь потерять последний яичник,он моя последняя надежда на сынулю или дочку!!!Мне все говорят:"Успокойся,всё будет хорошо,ты сама себя загоняешь,мысль материальна и т.д"!!Я всё это понимаю,но ни чего не могу поделать,на Узи хожу 2-3 раза в месяц,он у меня постоянно болит!!Ставят эндометриоз,трубы проходимы,гормоны то в норме,то нет!!!Сейчас ещё и полип нашли,возможно причина бесплодия в нём,собираюсь удалять!!Мужа измучала своими страхами,жалобами!!!Чуть сразу скорую,к врачу!!!Сама уже так устала,боюсь всего(аднексита,кист и массу всего где про что почитаю)Вообщем по-моему дом для душевнобольных не за горами!!!Всё понимаю,что чему быть того не миновать!!!Но мозги отключить не могу!!!!Я ТАК ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ!!!Девочки может у кого были такие операции,как пережили психологически!!!Может у кого и малыши есть!!!!
Анна я вам очень сочувствую, я 10 лет хожу по врачам, рассказывать долго чего только не лечила, на данный момент была одна попытка ЭКО пролетная, готовлюсь ко второй, были моменты десрессии, но нужно как-то держаться. Конечно нужно найти врача который будет вами заниматься а не качать деньги.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline   Цитировать ·