Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором фотоаппарата!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 09:14   #355
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Уважаемый ,если Вам так трудно отвечать на подобные вопросы , проходите мимо. Хамить и язвить на тему моей неосведомленности не надо! И уж никак не Ваше дело имею я понятия о технике или нет! Какое Ваше дело сколько у меня было времени и когда я купила камеру?
Смотрите за собой и не суйте нос в чужие дела
Удачи
Зря на человека кидаетесь, это всё-таки не жежечка, а форум и посты любой комментировать имеет права, несмотря на их адресованность. Портрет можно снимать:
- под софитами в студии;
- дома под лампочкой в 60 ватт;
- на пляже;
- в пасмурный зимний день в мрачном лесу;
- в снегопад разной интенсивности;
- ... [тут еще миллион пунктов]

Неизвестно еще, желаете ли получить резкий фон или жаждете боке.
Нет для чайников универсального рецепта и универсальных настроек. Экспериментируйте, читайте обширные ветки в специализированных форумах, посвященные Вашей камере, для первого кадра сюжет "портрет" в фотике задействуйте, пока не научитесь подбирать настройки очень возможно, что это будет наиболее удачный кадр. В Вашем вопросе для полноты еще не хватает таких слов, как "вспышка", "экспозамер" и "баланс белого". И еще: зачем сразу полностью ручной режим? Режим приоритета диафрагмы плохие результаты даёт?
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·