Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У кого был ДИАСТАЗ!!! помогите советом!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 17:43
ответ для Nadina30 , на сообщение « в личку написала »
  #75
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Sabaha Посмотреть сообщение
Живот ужасный был. Висел курдюком. Диастаз на весь живот. Вид, как у беременной на шестом месяце.

Диастаз и сейчас есть, и, как говорит хирург, никуда уже не денется - но живот ушел

Я уже ношу всю старую одежку. Живот выглядит нормально, только осталась полоска лишней кожи. Но я уже спокойно эти летом ходила в купальнике, вполне прилично выгляжу.

У обоих детей тоже диастаз, и разумеется, никакой операции мы им делать не будем

Я полтора года каждый день делала специальную гимнастику лечебную для укрепления мышечного корсета, прошла курс сеансов у кинезиолога-остеопата. Больше ничего не делала такого. Хирург детский мне сказал, что у меня скорее всего тоже всю жизнь был диастаз, просто я не знала этого, а во время беременности дескать все истончилось. В общем, сейчас чисто эстетически меня проблема уже не волнует.

Я довольна, что не стала с операцией спешить.
а не подскажете - что за гимнастика?



Девочки, подскажите плиз хирурга на севере хорошего, к которому просто пока на консультацию сходить по этому вопросу??
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·