Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 23:24   #49
FLER_78
Участник
 
Аватар для FLER_78
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Я не наивный человек, я не взяла, отказалась сама, по собственным соображениям, никто мне не чинил препятствий, даже наоборот много объясняли и рассказывали про все эти ВИЧ и гепатиты, рассказывали как раз на волне---все будет хорошо, дите будет жить долго и счастливо. Наоборот, после прочитанной мне лекции, мне было неудобно сказать что я в это не верю, а проверять не хочу... есть причины. Даже оператор на Антоненко предлагала подумать, почитать.. Я делала выбор сама, никто не давил и плохо про этих детей не говорил, наоборот.
А по отсутствию детей в базах-это касается всех поголовно детей, независимо от их заболевания, я многих не находила там, хотя дети жили в ДР более года, думаю это болезнь самой системы. Почему оператор дает направление на ребенка которого еще нет в базе? А мне таких список писали...Я не нашла в этом ничего ни плохого ни хорошего, инфу дали, направление дали, вроде бы проблемы нет.

К стати здесь Вы сами ответили на многие вопросы.
И если это болезнь системы, и она не справляется, то СИСТЕМЕ не раз предлагали помощь на безвозмездной основе... хотя бы в том, чтоб у детей в базах были приличные фото.
FLER_78 is offline