Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~2006~~~ЧЕТЫРЕ года малышатам!!! Растут, умнеют СЕНТЯБРЯТА!!!~~~2006~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 23:55
ответ для Luiza:) , на сообщение « Катя, МЧС - серьезная клиника, у нас на... »
  #1256
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
Катя, МЧС - серьезная клиника, у нас на работе туда любят по ДМС ходить, но мне далеко, я все в Сканди, а дяденька не Комлев случайно? Обязательно лечись, находи для себя время, не запускай!
Но а со своей алергией я в Алергомед хожу, и Алису туда водила, вполне нравится, в прошлом году делала даже иглоукалывание, только особого толку не заметила, хотя может и хуже было б без него, у меня ж сезонное явление.
да, спасибо!
Вообще мне понравилось - потому что целое отделение там этими болячками занимается.
Дяденька не Комлев Ласкин вроде
А в сканди пульмонолог только на Литейном. поэтому по дальности так же ездить......
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline