Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~Второй триместр: июльчата подрастают, маме пузо округляют, 2011~
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 17:28
ответ для toropish , на сообщение « Собственно вот я и приехала))))Все... »
  #10507
Virginie
Частый гость
 
Аватар для Virginie
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Аня (33 года) Сертолово
Сообщений: 79


Всем доброго дня и с ПРАЗДНИКОМ!!!

Цитата:
Сообщение от cxzvb Посмотреть сообщение
у нас в Сертолово на рынке, очень вкуснье сало продается, правда это салом сложно назвать, скорее соленая мясныя грудинка с прослойкой сала, я именно такое люблю!
А где именно ты покупаешь?? Я лично боюсь у кого не пробовала, пока только Великолукскому доверилась, там купила кусочек, тоже на сало тянет?

Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
Собственно вот я и приехала))))Все хорошо,как я и думала,единственно,что нашел-на ушке правом есть уплотнение,но это косметический дефект,его после родов можно будет убрать.Ребенок-сын))))Проспал почти все узи..Если не сказать спал все узи)))Так что все круто))))Осталось назвать...Вооот тут большие проблемы)))))
Поздравляю! Я так и думала, что у вас всё хорошо!

А я сегодня была у Г -плановый визит. Анализы нормальные, впервые померил высоту дна матки-19! Вроде это нормально для моего срока...? И поправилась на 2,5 кг за 2 недели. Хотя мне кажется, что это скорее больше в отечности ног выражается... Единственное они перепутали мой срок, написали 17-18 недель, оказывается у них эта ошибка еще с прошлого раза пошла, там они 15-16 писали, и что теперь делать? Будут исправлять если я скажу в следующий раз?-ведь на целую неделю ошибка!

Кракозябра, поздравляю с тем, что тебе направление дали в Алмазова!!! Это супер! Когда пойдешь? Потом отпишись, интересно, что тебе скажут, а то у меня тоже гипотериоз.
И спроси обязательно про действительно ли они в июле закрываются, и с какого точно числа, ладно?
Изображения
Тип файла: jpg C днем Святого Валентина!.jpg (25.3 Кб, 70 просмотров)
__________________
Virginie is offline