Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что нам не нравится в развивалках?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 21:15
ответ для Kristy_ , на сообщение « А где это у вас няни 150р в час... »
  #67
Ероля
Участник
 
Аватар для Ероля
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Kristy_ Посмотреть сообщение
А где это у вас няни 150р в час получают? В садах они получают 3-4 тысячи рублей в месяц.
Хотела прекратить дискуссию, но вы забываете, при 400р с посетителя, центру надо заплатить аренду, коммуналку и прочие расходы. Думаете, от 400р что-то остается? Легко считать деньги в одной плоскости. Трат гораздо больше.
600р в день это 12000р в месяц. Я уже примерно писала, что при 9 часах работы можно получать 18000р. Вы столько получаете? Это выше средней зарплата. Напомню, речь идет о воспитателях, работающих полный день. А по 300р в час так я вообще молчу. Столько получают топ менеджеры в фирмах. Посчитайте - это 54000р в месяц. Вы зажрались, если честно - отказаться от такой зарплаты на расстоянии 10 минут пешком. Если к часовому занятию готовиться целый час, а потом получается "дерьмовое качество", то это, простите меня, дерьмовый педагог. Нормальным педагогам хватает минут 30, и потом все довольны. Мы вот ходим к такому педагогу. И за свой счет он ничего не покупает, всю литературу и материалы ему предоставляет центр.
В такой форме отвечать просто хамство!!!!видимо автору делать больше нечего, вот и пишет по 20 сообщений в каждом топике и не забывает при этом грязью полить, то одного, то др. Всего хорошего!
__________________

Ероля is offline   Цитировать ·