Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите!!!Шарики за ролики!!!!Сил нет!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 00:18
ответ для Анютка0912 , на сообщение « Помогите!!!Шарики за ролики!!!!Сил... »
  #14
хомяк и хомячиха
Участник
 
Аватар для хомяк и хомячиха
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 166


Девочки! Весна и Анютка, как я Вас понимаю!!! Я тоже прошла через весь этот кошмар и не изестно, что еще ждет впереди! Сколько понадобиться сил. Меня увезли на скорой, когда мне было 9 лет! Сразу на операционный стол. врачи в шоке! киста разрыв, удалили яичник !Очень боялись, так как я совсем ребенок и спасали мне жизнь а не Я. С этого возраста я наблюдалась каждые 3 мес, боялись за второй. Лет в 20 мне врач из ЖК посоветовала забыть как о страшном сне и жить спокойно. И вот ужас в 23 находят огромную эндометр. кисту во втором. Лечение и уколы не помогают, мне говорят срочно делать лапару. Я думала я сойд с ума! Мне очень повезло с врачом. руки золотые. Все прошло ок. Диагноз обширный эндометриоз. Сейчас мы с мужем стараемся уже больше 3-х лет! Иногда руки опускаются и нервы на пределе! Отвлечся не могу никак! Отпуска, ремонт , смена работы! Перепробовала все!! Но утром просыпаюсь с одной и той же мыслью! Страх сидит очень глубоко!!!
Так хватит киснуть! ))
Сейчас наблюдаюсь в клинике репродукции и не смотря ни на что, врач считает, что все очень даже хорошо!!! По его словам один яичник это не помеха, чтобы стать мамой. Он даже отговаривает от Эко. Так как есть шанс!!!
хомяк и хомячиха is offline   Цитировать ·