Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ужасы нашего городка. Поделимся!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 19:13   #1
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994
ужасы нашего городка. Поделимся!



мне, собственно, вот что тему навеяло: разнообразие медицинский "пугалок", после которых нервные претенденты с хрустом отпадают от идеи взять конкретного ребенка, навсегда потеряв способность критически мыслить.

Вот арсенал, с которым я прямо и косвенно сталкивалась:
1. у него(нее) СПИД
2. мягче: ВИЧ
3. Вы же понимаете, какая тут НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ.Родители умственно отсталые, и он(она) такой же будет...если родитель еще тут, усиливаем нажим: ЭТО ЖЕ СОБЕС!!!
4. врожденный сифилис. Так, снаружи, вроде, нормальный ребенок. Язв нет, гной из носа не течет, форма черепа хорошая, сам умный. Но полная аннигиляция претендентов обеспечена.
5. У НЕГО СТРАШНАЯ НЕВРОЛОГИЯ.
6. У НЕГО ОРГАНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ МОЗГА!!!
7. У НЕГО ПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ (ПРО 3-Х ЛЕТНЕГО МАЛЫША)
8. У ЕГО МАМЫ ШИЗОФРЕНИЯ! И У НЕГО ТОЖЕ ТАКАЯ ЖЕ БУДЕТ! А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО, ХОТЬ ВЫ ПАПУ И НЕ ЗНАЕТЕ, НО У НЕГО ЖЕ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ШИЗОФРЕНИЯ! И ТОГДА УЖЕ ТОЧНО!!!!!

И ВЕДЬ ДЕЙСТВУЕТ!!!
Что делать, не знаю...обсуждать медицину в открытом эфире по конкретным детям - нельзя. Вывешиваешь их фото, вывешиваешь, и слышишь за кадром шелест отсеивающихся претендентов...

А кто еще с чем сталкивался? Вот, сифилис меня отдельно взволновал, так как знаю парочку красивых, умных девочек-не берушек...

Последний раз редактировалось ЛоЛо; 28.12.2011 в 23:47.
ЛоЛо is offline   Цитировать ·