Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - На весенних каникулах в Великий Новгород.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 13:18   #50
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от спр8 Посмотреть сообщение
Про гостиницы хочу поделиться, мы жили в "России"
Там есть номера эконом и стандарт.
Эконом жить можно, но "здравствуй Советский Союз", а стандарт номера вполне приличные.
Из плюсов этой гостиницы - месторасположение, большой выбор номеров, есть теннисный стол, бильярд, завтраки включены в стоимость.
Самое, самое в этой гостинице - это вид из окон в ресторане, сидишь, ешь свой завтрак, а там Кремль, Волхов.


Про посадника Сбыслова. Мы ездили группой с ЛВ на эту программу. Сам посадник Сбыслов - хорош, можно слушать, открыв рот. А вот эти интерактивные станции не так хороши оказались, как о них заявляли организаторы. Все гораздо скромнее. Это я к тому, что если группа будет небольшая, то можно заказать просто одного посадника, не сильно потеряете.
Спасибо огромное за подсказку!
А вы ходили с посадником и по Кремлю и по Дворищу? Я как-то для себя поняла, что если не отдельно Кремль или Дворище, то станции включены. И ещё думаю, всё-таки 2 часа слушать Сбыслава может и тяжело. А эти остановочки так..., для смены обстановки.
LZS is offline   Цитировать ·