Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КАК помочь маме малыша (1 мес.)? Нет рефлексов и пр.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 21:32   #8
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Девочки, там еще ситуация осложняется тем, что с мамой врачи особо не контактируют, т.е. приходят, говорят, что да - тяжелый случай, и все.
Мама не очень осознает ситуацию, насколько я понимаю.
Приведу пример. У этой моей подруги была гипоксия при родах (она тоже молодая мама, годика сынишке нет еще).
Так вот у этого малышастика тоже была гипоксия. И мама мою подругу спрашивает, а вот когда стал головку держать, а нормально ли то и это. А там ситуации очень и очень разные.
И из-за этого всего мама пока в непонимании, что же нужно предпринимать, и с ней никто не может поговорить о серьезности ситуации.
Как быть с мамой? Правильно ли мы думаем, что нужно подключать хорошего психолога для семьи, как думаете?

Путанно объясняю, конечно... Извините, пожалуйста, за это!
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·