Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 10:57
ответ для Alpha , на сообщение « мы делали (были проблемы с шеей). не... »
  #1819
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792
про гадалову



Цитата:
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
мы делали (были проблемы с шеей). не понравилось и не помогло. я дочку дольше раздевала по времени, чем сам массаж шел. а уж такая мадам эта гадалова... попробуй скажи что-то не то или не в то время приди в которое она нас видити ли ожидала (хотя конкретного точного времени она не назначала нам, просто говорила прийти после такого-то чала или до такого-то часа. а тк реб был маленький, то приходили как проснется и покушает, чтоб не капризничать) так посмотрит на тебя... что и массаж сразу расхочется делать. еле отходили к ней 10 сеансов. у нее на все свое мнение самое првильное. и если я ей что-то говорила или спрашивала не по ее... просто огрызалась или не разговаривала после.
еще она гордится тем что массажировала детей путина. ну дык это когда было то.. когда еще путин никем и не был.... но гордости полные штаны!!!
после делали на дому. приходила массажистка, которую нам порекомендовали. сразу был результат на лицо.

мне она тоже не понравилась и весь массаж только про путинскую дочу, и фотки показывала, а про моего ребенка вскользь что-то буркнула. у нее так неожиданно меняется настроение - не успеешь сориентироваться.
могу посоветовать массажиста, к нам ходил из военно-мед.академии. очень хороший дяденька.
Сергей Борисович 5407334, он ходил ко всем нашим соседям, мы по рекомендации его позвали. сам педиатр
адуван is offline   Цитировать ·