Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы к опытным W-мамам.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 11:43
ответ для моя , на сообщение « Я не работаю, на развивалки ходили я... »
  #8
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от polyanka Посмотреть сообщение
Ой, спасибо за тему я сама уже подумывала что-то подобное создать, а то вопросы, например, в Болтологии не все и не всегда видят...
присоединяюсь к вопросу про развивалки. вообще-то хотелось бы начать ходить с года, у меня только одной с двумя получится, т.к. оставлять не с кем и брать с собой тоже некого только вот думаю, реально ли это?...одной с двумя там...

и еще вопрос от себя добавлю - про прикормы - как у вас этот процесс шел, долго ли приучали кушать разные продукты, были ли проблемки с пищеварением, набором веса и т.п. в связи с прикормами. у нас вот как-то туго идет, может просто рано? и надо бросить всё и перейти только на смесь... или продолжать ненавязчиво?...
у нас с прикормами до сих пор плохо. В том смысле, что мало едят нормльную еду (зато любят попробовать, что мама с папой едят). Ни в какие нормативы не укладываемся.
У нас до сих пор Большой тить рулит. А если пытаюсь не дать, то откажутся и от обычной еды, и весь мозг мне вынесут. А если грудь по требованию, то хоть что-то ещё едят. Раза 2-4 в день умудряюсь покормить (в зависимости от настроения), но порции мелкие, не то что у тех, кто грудь уже не ест
НО!!! меня то всё устраивает. Это старшие родственники наседют, что детки должны много кушать и быть толстячками-пухличками. А у меня стройные подвижные и ловкие пупсы с обалденными фигурами.
Мы тоже прикормы начинали в 6 мес, но сейчас есть вообще мнение, что до 8ми мес можно не заморачиваться.
Как по мне, так я бы вообще заморачиваться не тала, имея теперешний опыт. У нас было так " чем больше наседаешь на них, тем хуже идёт процесс"

Как я забила на всё, так есть и начали более-менее. А может просто совпало
__________________
kimary is offline   Цитировать ·